Что-то белое на задней стенке горла

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Горло не болит, увидела на задней стенке горла что-то белое, похоже на белую пробку как бывает на миндалинах. Потрогала ватной палочкой ничего не почувствовала.

Принятый ответ

ЗдраВставайте это лимфоидные фолликулы задней стенки глотки. Они есть в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Марина, я знаю про это, а то что справа на фотографии отличается от тех которые посередине. Справа жёлтая как пробка.

Да, вижу, это тоже фолликул, он либо такой и есть либо нагноившийся, ничего страшного можно убрать у доктора, нужно посмотреть глотку очно, бывает просто фолликул таким цветом

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Марина, спасибо, ну тоесть срочности посещения врача нет?

Прям срочности нет, планово сходите