Оценить лечение левой шестерки — вопрос №859028
Здравствуйте, пролечил левую нижнюю шестерку от пульпита неделю назад. Лечил в 3 посещения (первое - паста убивающая нерв, второе - кальций на 2 недели, третье - постоянная пломба и стекловолоконный штифт) Беспокоит увеличенный лимфоузел (14х8) и подчелюстная пульсация, в зуб отдает дискомфорт (но не ярко выраженная боль) Сделал снимок в государственной клинике, потому что не мог записаться в платную где лечил. Сказали все хорошо, но дискомфорт и сомнения все равно присутствуют. Записаться смог только на следующую неделю. Хочу убедиться, что все действительно хорошо
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!