Левосторонний острый гемисинусит

С пятницы начались сильные кровотечения и они не останавливались, положили в больницу в субботу и засунули тампоны специальные, кровотечение так и не прошло, во вторник прижигали сосуды лайзером, в четверг выписали, головная боль слева височной части, над бровью, левая щека болят, вчера выписали, пока лежала с субботы 3 дня цефтриаксон кололи по 1 уколу. Сегодня делала мрт головы, диагноз левосторонний острый гемисинусит. Что теперь делать? Аллергия на пеницилин, лидокаин, новокаин.Температура сейчас 37

Принятый ответ

Здравствуйте! какие выделение из носа? виброцил 2к-3р 7дн нос, цетрин 1т-1р 10дн, спектрацеф 200мг-2р 7-10дн или панцеф 400мг-1р 7дн ,

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Альбина, выделений из носа нет, мне во вторник прижгли лайзером сосуды в носу, разве можно капать капли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Альбина, что можно пить при сильной боли над бровью и виска?

да виброцил можно он на масляной основе ! кетонал примите от болей можно до 2-3р 5дн и если температура то начните антибиотик

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Альбина, температура 36.9 вчера вечером была, сегодня нормальная, сейчас добавлю сегодняшние анализы, срб 26, соэ 45.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Альбина, сегодняшние анализы загрузила

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Альбина, нос дышит, из носа ничего не выделяется и не течет.Сильно болят слева висок, над бровью, щека и горит щека и левое ухо немного подзаложено.

по анализам и по заключение снимков воспаление ,антибиотик показан и нос тоже нужно лечить есть отек и его нужно снимать