Расшифровка УЗИ

Здравствуйте, по результату УЗИ в узле щитовидной железы размером 13*4 мм обнаружены малые анаэхогенные включения. При ЦДК регистрируется внутренняя умеренная васкуляризация. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Эндокринолог направила на соноэластографию. Но так и не объяснила, что это

Здравствуйте!
Анэхогенные включён я это жидкостный компонент в узле.
Сдайте кровь на ттг, Т4св -что бы определить функцию щитовидной железы.
Кровь на кальцитонин - что б исключить рак

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Эльмира, ттг в норме, т4 22,8

Контроль узи через 6 месяцев, для определения динамики роста.
Соноэластаграфи- это узи, при котором смотрят плотность образования, по этой плотности определяют доброкачественное или злокачественное образование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Эльмира, благодарю Вас за ответ.
Всё-таки стоит пройти доп. УЗИ?Подскажите, пожалуйста, этот кровоток может быть связан с перенесенными стрессами. У меня и на белках глаз появились капилляры

Умеренный кровоток- это нормальны кровоток, ничего плохого нет.