Боли после удаления ногтя что делать?

Здравствуйте. 21.04.22 мне удалили ноготь. Как правильно делать перевязки не сказали. Но я просто поливаю перекисью и снимаю бинт,но бинт прилипает к ране и очень больно снимать. Мне удается снять бинт спустя 10 минут, и рана начинает кравоточить. Также острая боль при ходьбе. Сказать держать ногу при подъёме, чтобы уменьшить боль,но это не помогает все равно очень больно. Боюсь что делаю что то не правильно, и что рана не заживёт.

перейдите на мазевые повязки с левосином . или другими противовоспалительными мазями.