Температура во сне 35
Пупсу 6 месяцев. Ставили ему 3 пнтаксим и гепатит. Пошла реакция в виде температуры. На 2 сутки засыпает. Ртутным термометром (держу плотно прижимая к впадине подмышечной) выдаёт градусник 35.следущая ночь так же. Днём всё отлично. Температура как у всех. Бодр, весел кушает хорошо. Мне стоит переживать? И что делать? В комнате 22 градуса тепло. Спит одетый в пижамке. Накрываю теперь его.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ночью температура снижается у всех людей, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья. Эта температура возможно, идёт снижение активности ребенка.
Одевайте на ночь носочки, если носик прохладный у ребенка, на ночь оденьте тонкую шапочку.
Или теплее комбинезон для сна.
Температура в комнате хорошая.
Удачи вам
Принятый ответ
Доброе утро. Не переживайте, у детей незрела терморегуляция, поэтому во сне может быть снижена температура.
Принятый ответ
Это абсолютная норма.
Активных действий и дообследований не требует
Евгений, спасибо
Евгений, накрывать нужно если она так опускается? А елси она опустится до 34 ?
Нет, не нужно накрывать.
Не опустится до 34)))
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья, для грудничков это норма причин для беспокойства нет.
Будьте здоровы!