Ожок нижнего века левого глаза.
Что поможет при химическом ожоге глаза? 3-4 дня назад принимала ванну с морской солью +хвойный концентрат. Появился отёк,который становиться больше. Мазала мазями :Пантенол5%,Бороплюс,Декспантенол.Фото
Здравствуйте. Без осмотра и хотя бы фото сложно что-то говорить. Если у вас действительно химический ожог глаза, тогда рекомендую антисептик окомистин или витабакт по 1 капле 4 раза в день. Гель корнерегель за нижнее веко 3 раза в день.