Каким размером должны быть лимфоузлы при вичь
Почему не сбивается темпиратура при вич и болят ли лимфоузлы при вич.Через сколько первичные симптомы могут проявится и какими они будут.анализы сдавал вродебы нормально но на шеи небольшой твёрдый лимфоузел если шею повернуть его видно
У вас уточнен диагноз вич?
Здравствуйте! Если у Вас ВИЧ будет и лизорадка и полилимфоаденопатия и другая симптоматика.
Необходимо лечение,иначе наступят изменения в организме,которые сложно будет восстановить .Надо лечиться в СПИД-центре.
Здравствуйте! Нужно обратиться в центр СПИДа, провести обследвоание и начать лечение.
Добрый день. Так по анализам диагноз ВИЧ установлен или все-таки нет? При ВИЧ может быть и лихорадка, и лимфоаденопатия, и другие симптомы. Если диагноз не подтвержден, то нужно обратится в центр СПИД и обследоваться. Возможно, что это совсем не симптомы ВИЧ