Не большая жидкость в сердце

Здравствуйте. Сегодня после кт зашла в ковидное отделение, там мне сказали ложится срочно в инфекционку, так у меня жидкость в сердце и это очень опасно, в понедельник может быть поздно. Выписали мочегонное. И укол антибиотики. Так ли это страшно как говорят и дома не лечится?

Здравствуйте. Сколько жидкости ? Вообще надо сделать УЗИ сердца