Экг результат
Здравствуйте! Делала экг плановое , показал следующий результат, во вложении Скажите , пожалуйста, что это значит ? При глубоком вдохе побаливает слева и сразу отпускает. Почему такое может быть? А также по ночам просыпаюсь вся мокрая, все тело. Хотя совсем не жарко в комнате
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений! Ваши ЭКГ – вариант нормы. А жалобы которые вы описываете, коррелируют с проявлениями Межрёберной невралгии.вам нужно обратиться к неврологу, а пока использовать следующую схему лечения:Нейробион по таб 3р/сутки 1 мес, Мидокалм 450мг 1раз в сутки .14, дней, Аэртал 100 мг по 1саше в сутки 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, по экг синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не обнаружены
признаки невралгии, остеохондроза позвоночника
консультация невролога
принимайте нейробион 1т 3 раза в день
мидокалм 150 мг 3 раза в день
при болях 1п нимесила внутрь
Принятый ответ
Здравствуйте. По ЭКГ все в хорошо. Посмотрите температурный режим дома.
Принятый ответ
Здравствуйте , у Вас нет отклонений по ЭКГ, небольшая тахикардия, по жалобам похоже на межрёберную невралгию , необходима очная консультация невролога