Лейкопения неясного генеза
в миелограмме костного мозга и фенотипировании нет явных признаков онкологии (пограничные значения), количество лейкоцитов 1,7, нейтрофилы 0,13 (7,45 %) лимфоциты 1,18 (67,5%) соэ 26. Лимфоузлы не увеличены пальраторно. Ждем ПЭТ. Ждать ухудшения для постановки точного диагноза? Что делать?
Здравствуйте, важно знать все жалобы, видеть весь анализ. Лейкопения сопровождает многие аутоиммунные заболевания, анемии. Выборочно показатели крови не оцениваются
Анастасия, прикрепить анализ не смогла, сейчас тоже некуда прикрепить файл для вас. Может есть адрес эл почты?
Akwe799@yandex. Ru в сообщении свой вопрос повторите