Боли в ноге
Здравствуйте, вчера вечером неожиданно стала болеть паховая связка. Сначала боли были легкие, когда лежала то не болело. Ночью проснулась от адовых болей в ноге, отдаёт в бедро. Больно ходить наступая на ногу, больно переворачиваться и спать. Под утро выпила ношпу, немного помогло совсем. Что это может? К какому врачу идти?
Принятый ответ
Здравствуйте! Лимфоузлы не увеличены? Какой срок беременности?
Светлана, 18 пять неделя
Возможно вы переохладились и ущемился нерв, вам необходимо обратиться к неврологу и вам назначат лечение. Сейчас можно использовать мазь Индометацин тонким слоем на пояснично-крестцовую область
Принятый ответ
Здравствуйте. В первую очередь к неврологу, так как это может быть защемление или воспаление нерва, на акушерскую проблему это не похоже
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужна консультация невролога
Принятый ответ
Здравствуйте, Полина. По тем симптомам которые Вы описываете, у Вас вероятнее всего защемление седалищного нерва. Вам необходима консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходима консультация невролога ( если это неврогенная патология), и хирурга ( может быть сосудистая или лимфоузлы).