Мазала мазь поверх век
Здравствуйте. Сначала назначили гидрокортизон, потом поставили диагноз блефарит и назначили флоксал. Полностью не прошло. Только вчера внимательно посмотрела в инете, что надо во внутрь века мазать а я мазала только поверх все мази. Могу опять повторить флоксал хотя б?
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, на данный момент что то беспокоит :зуд, покраснение век? Анализ на демодекс сдавали? С ЖКТ проблем не было? Фото заключения, грузите в облачное хранилище, а сюда вставляете ссылку.
Анастасия, я все же к своему врачу сходила, спасибо за ответ, хорошо, что помогаете людям.
Здравствуйте, я рада что у вас, все решилась.