Желтые выделения после Дюфастона — вопрос №86075
Здравствуйте! У меня беременность раннего срока, вчера я была у врача, пока визуализируется только плодное яйцо в матке, диаметром 5,3мм. Прогестерон 40 нмоль/л, желтое тело - 20 мм. По лабораторным показателям норма, но гинеколог решила перестраховаться и назначила Дюфастон по 1 т. 2 раза в день, т.к. желтое тело небольшое, и пару раз было 2 капельки коричневых выделений. На УЗИ и осмотре тоже норма.Я выпила вчера вечером одну таблетку и сегодня утром. У меня появились ярко-желтые выделения. Нормально ли это и связано ли с Дюфастоном?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!