По глупости сделала кератиновое выпрямление на 20 недел

Добрый день! Сделала кератинов выпрямление волос(биксипластия, Honma tokyo), срок 20 недель. Только потом прочитала, что это вредно и мне, и ребёнку. Как могло повлиять на ребёнка? Какие обследования сделать, чтобы узнать? Может быть, надо сдать анализы? Крови или мазки?

Принятый ответ

Здравствуйте! никак на течение беременности и на ребёнка не повлияет, вы не в первом триместре делали, когда основная закладка органов и систем идёт. Поводов для переживаний нет, но лучше всякую химию использовать после родов

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! Никак на малыша не повлияло, не волнуйтесь! Это все старые предрассудки, что нельзя ничего делать с волосами/ногтями. Мастера парикмахеры работают до родов, вдыхают эти запахи и рожают здоровых деток. После процедуры нужно было прогуляться дольше чем обычно, этого более чем достаточно. Не волнуйтесь! Никаких специфических исследований не нужно. Малышу не навредили. Лёгкой беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте.Это никак не повлияло на малыша.

Принятый ответ

Здравствуйте, на таком сроке уже никакого вреда не будет, не переживайте

Принятый ответ

Анна, доброе утро! Ничего делать Вам не надо, все нормально будет с беременностью и ребенком, не переживайте!