Пропуск Клайра

Добрый день! Принимаю Клайра второй месяц с целью уменьшения обильных месячных, пропустила 16 таблетку, затем выпила 16 и 17, сразу две по инструкции. На 18 таблетки начались кровяные выделения, не коричневые, не обильные. Продолжила приём дальше, сегодня 19 таблетка. Надо ли было продолжать или начать новую упаковку? И не пойму терпеть это месячные или реакция на пропуск таблетки? Выделения могут быть до месячных? Спасибо!

Добрый день! Это реакция на пропуск таблеток, продолжайте прием упаковки дальше по схеме

Илона, скажите пожалуйста, выделения будут до настоящих месячных? Раньше пила Джес,никогда не пропускали, а здесь так получилось вот. Сбой может быть в дальнейшем?

Принятый ответ

Выделения могут сохраниться до менструации

Илона, спасибо. Больше пропускать не буду, это первый и последний раз. Надеюсь все восстановиться.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да выделение связаны с пропусков таблетки. Могут продолжатся до конца цикла.
Если будут более обыльними, можно принимать настойки водяного перца по 40 капель 5 дней.

Мусохуджаева, спасибо большое. Пропускать больше не буду. Первый раз такое

Здравствуйте, Наталья! Это реакция на пропуск таблетки, новую упаковку начинать не нужно, продолжайте эту упаковку в обычном режиме, все таблетки каждый день в одно и то же время не пропуская. Выделения могут продлиться до окончания упаковки, с целью прекращения кровянистых выделений можно начать настойку водяного перца 40 капель 3 раза в день. Здоровья Вам!

Ольга, спасибо большое! Первый раз такое, поэтому очень заволновалась.

Да, все волнительно в первый, но ничего критичного, просто продолжайте прием таблеток в обычном режиме. Самое негативное это побочное действие в виде Кровянистых выделений, с ними поможет справится настойка водяного перца.

Ольга, спасибо огромное за совет и поддержку!

Принятый ответ

Пишите если возникнут вопросы

Здравствуйте!

Из за пропуска и нарушения приема могли пойти выделения раньше.
Вы продолжайте приём по схеме, несмотря на выделения.

Араксия, спасибо.

Если выделения будут продолжаться более 8 дней, можно попить Настойку водяного перца по 30-40 кап 3 раза в день до 7 дней.

Араксия,а могут выделения быть до месячных?

Принятый ответ

Бывает индивидуально, возможно.