Результат электроэнцефалографического исследования прилагаю
Результат электроэнцефалографического исследования прилагаю. Мне не понятна фраза про ослабление работы мозга. У меня вообще хороший результат? Я прохожу комиссию для работы во ФСИН, я пройду с таким результатом?
Принятый ответ
Здравствуйте. Данное изменение несущественное. Как правило, не является противопоказанием к работе
Принятый ответ
Здравствуйте. Заключение по ЭЭГ даст в конечном счете невролог после осмотра, само по себе данное исследование противопоказанием не является.
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть некоторые изменения, но главное, что нет данных за эпилепсию.
На сколько принципиальны изменения для трудоустройства, будет зависеть от заключения невролога и профпатолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
По ЭЭГ данных за эпилепсию нет.
Есть изменения, по ним заключение даст невролог и профпатолог
Принятый ответ
Здравствуйте , необходима консультация невролога, данных за эпилепсию нет .
Добрый день, данных за эпилепсию нет, да, у Вас хороший результат ээг