Шизофрения
постоянные слуховые галлюцинации. не так часто визуальные. апатия. я не знаю, что с этим делать. также, частые сонные параличи. у меня нет возможности посетить терапевта ы реальной жизни. мне страшно жить с этим.
Здравствуйте. Терапевт и не нужен. Идите к психиатру. И скажите родителям
Владлена, она не верит мне.
говорит, что я все придумала и смеётся...
Лечение у психиатра. Основа терапии при психозе - нейролептик, например, рисперидон, арипипразол.