Oбразование на яичке
Добрый день, у меня следующая проблема. На внутренней стороне левого яичка, я явно прощупываю отрезок длиной в 1см и диаметром в пару миллиметров. Такое впечатление что это как выпуклая часть кровяного сосуда который выступает из яичка. Это разумеется не придаток который я могу отличить. Яичко все гладкое кроме этой части. Что это может быть? УЗИ и МРТ ничего не находят. Проблема в том что этот выпуклый отрезок иногда болит при прикосновении к нему.
Если УЗИ и МРТ ничего не показало, значит патологии нет!
Леван, не совсем согласен с вами. Если болит, значит
патология есть, вопрос в чем? То что УЗИ и МРТ ничего не находят, это не значит что нет проблемы. Вопрос такой: может ли
кровеносный сосуд выступить на поверхности самого яичка (не мошонки)?