Отслойка плаценты
Здравствуйте, что делать, у меня отслойка, но в больнице лежать возможности вообще нет, можно ли пить таблетки дома? Пока лежала 5 дней, пила дюфастон и транексам, срок 5 недель из симптомов была кровь, не много, один день и прошло и тянул живот, сейчас жалоб нет
Добрый день! Если выделения кровянистые прошли, то лечится можно дома
Илона, а если они снова начались? Можно дома лечиться? Просто нет возможности в больнице лежать