Яма на дороге

Здравствуйте, сегодня на сроке 31 неделя на трассе на машине со скоростью въехали в яму. Нехило подпрыгнули, аж погнулись диски на машине (живот не болит, может ли это привести к отслойке плаценты или к преждевременным, очень переживаю ( На третьем скрининга была на той неделе Шейка 31мм Тенденция к многоводию иаж 22 см

Гастрит , холецистит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Есои вас ничего не беспокоит, боли и выделения, малыш хорошо шевелится, то все будет хорошо. Его защищают о/п воды.

Светлана, а в течении какого времени могут появится выделения? Через сколько дней можно успокоится что все хорошо

Обычно, есои что то случается, то сразу. Не волнуйтесь. Есои будет что то беспокоить, о вызвать скорую и проконсультироваться в роддоме.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если у Вас нет болевых или тянущих ощущений внизу живота, и если нет кровянистых выделений из половых путей, то переживать не стоит,все в порядке.

Елена, а в течении какого времени могут появится выделения? Через сколько дней можно успокоится что все хорошо

Если бы произошла отслойка плаценты, то тотчас возникла бы сильная боль.
Выделения тоже появляются практически сразу (в течение нескольких часов).
Если в течение суток все будет в порядке, то можно забыть об этом происшествии.

Принятый ответ

Здравствуйте. Отслойка незаметно не проходит. На этом сроке живот сводит так, чтотне встать. А если у вас все мягкое, то и переживать не стоит.

Дарья, а в течении какого времени могут появится выделения? Через сколько дней можно успокоится что все хорошо

Сутки максимум. Но без тонуса живота они не появятся

Принятый ответ

Здравствуйте. Раз нет болей, то ничего страшного не произошло. Все в порядке.

Екатерина, а в течении какого времени могут появится выделения? Через сколько дней можно успокоится что все хорошо

Максимум сутки. Но раз нет болей, то все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ребенок хорошо защищен. Важно ваше самочувствие, если нет болей, выделений,то все хорошо и переживать не стоит

Шушаник, а в течении какого времени могут появится выделения? Через сколько дней можно успокоится что все хорошо

1-2 дня, все индивидуально,конечно

Добрый день!
У ребенка есть хорошая амортизация в виде околоплодных вод. На самом деле риск чего-то плохого крайне низкий. Природа все подумала.
Обратите внимание на болезненность(схватки и преждевременные роды не могут быть без болей) и отсутствия кровянистых выделений(они всегда есть при отслойке. На всякий случай можно провести узи, чтобы успокоится.
Сейчас попейте валерианку. Она вас успокоит и малыша. Это сейчас даже важнее, чем проведение узи.

Вера, а в течении какого времени могут появится выделения? Через сколько дней можно успокоится что все хорошо

Дня через 3 можно успокоится окончательно.