Консультация гинеколога /

Яма на дороге — вопрос №1333631

Здравствуйте, сегодня на сроке 31 неделя на трассе на машине со скоростью въехали в яму. Нехило подпрыгнули, аж погнулись диски на машине (живот не болит, может ли это привести к отслойке плаценты или к преждевременным, очень переживаю (
На третьем скрининга была на той неделе
Шейка 31мм
Тенденция к многоводию иаж 22 см

Возраст: 25

Хронические болезни: Гастрит , холецистит

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Есои вас ничего не беспокоит, боли и выделения, малыш хорошо шевелится, то все будет хорошо. Его защищают о/п воды.
Принятый ответ
Клиент
Светлана, а в течении какого времени могут появится выделения? Через сколько дней можно успокоится что все хорошо

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Обычно, есои что то случается, то сразу. Не волнуйтесь. Есои будет что то беспокоить, о вызвать скорую и проконсультироваться в роддоме.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Если у Вас нет болевых или тянущих ощущений внизу живота, и если нет кровянистых выделений из половых путей, то переживать не стоит,все в порядке.
Принятый ответ
Клиент
Елена, а в течении какого времени могут появится выделения? Через сколько дней можно успокоится что все хорошо
Акушер, Гинеколог
Если бы произошла отслойка плаценты, то тотчас возникла бы сильная боль.
Выделения тоже появляются практически сразу (в течение нескольких часов).
Если в течение суток все будет в порядке, то можно забыть об этом происшествии.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Отслойка незаметно не проходит. На этом сроке живот сводит так, чтотне встать. А если у вас все мягкое, то и переживать не стоит.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, а в течении какого времени могут появится выделения? Через сколько дней можно успокоится что все хорошо
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Сутки максимум. Но без тонуса живота они не появятся
Гинеколог
Здравствуйте. Раз нет болей, то ничего страшного не произошло. Все в порядке.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, а в течении какого времени могут появится выделения? Через сколько дней можно успокоится что все хорошо
Гинеколог
Максимум сутки. Но раз нет болей, то все хорошо.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Ребенок хорошо защищен. Важно ваше самочувствие, если нет болей, выделений,то все хорошо и переживать не стоит
Принятый ответ
Клиент
Шушаник, а в течении какого времени могут появится выделения? Через сколько дней можно успокоится что все хорошо
Акушер, Гинеколог
1-2 дня, все индивидуально,конечно
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
У ребенка есть хорошая амортизация в виде околоплодных вод. На самом деле риск чего-то плохого крайне низкий. Природа все подумала.
Обратите внимание на болезненность(схватки и преждевременные роды не могут быть без болей) и отсутствия кровянистых выделений(они всегда есть при отслойке. На всякий случай можно провести узи, чтобы успокоится.
Сейчас попейте валерианку. Она вас успокоит и малыша. Это сейчас даже важнее, чем проведение узи.
Клиент
Вера, а в течении какого времени могут появится выделения? Через сколько дней можно успокоится что все хорошо
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Дня через 3 можно успокоится окончательно.