Раздражение на лице
Добрый день! На лице появилось раздражение, кожа в этом месте сухая, шершавая, как корочка в этом месте. Подскажите, чем нужно обрабатывать, мазать? Приложу фотографии к посту. Заранее спасибо. 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно раздражительный контактный дерматит. Можно использовать TOPICREM легкий успокаивающий крем для лица или Тoleriane Ultra Fluide La Roche-Posay или цикапласт бауме В5 в течение дня, 2-3 раза. Исключить пользование декоративной косметикой.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем акридерм гк или кандидерм , умываться кипячёной водой и после снятия воспаления Постоянное увлажнение кожи
Принятый ответ
Здравствуйте. Не исключена реакция на косметику. Используйте крем Толеран два- три раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Это контактный раздражительный дерматит.
Наночите крем локоид 2 раза в день 10 дней, мазь пантодерм 2 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Скорее раздражительный дерматит.
Наружно гидрокортизоновую мазь 2 р в день 5 дней тонким слоем, далее бальзам цикапласт с вит В 5 2 р в день 5 дней.
Здравствуйте.
Раздражительный дерматит.
Наружно крем Цикапласт 2-3 раза в день 7 дней.