Пульсация и тяжесть в правой стороне груди — вопрос №86272
Добрый вечер. Сначала простудилась, потом начался гайморит, лечусь антибиотиком азитромицином, а вчера при наклоне стало больно, с пульсацией под правой грудью. При глубоком вдохе лежа ощущается тяжесть. Прошу сказать, что это может быть. Заранее благодарна.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!