Зубы ли это?
Второй день очень сильные истерики у малыша до визгов, раньше таких не было, нам 5 месяцев. Если сую грызунок в рот, вроде подуспокаивается. Трогала животик, ушки, чтобы исключить болезненность, не реагирует. Если лезть в рот, истерика, иногда пытается прикусить палец. Возможно ли, что это зубы?
Здравствуйте! Вполне возможно, что скоро появятся первые молочные зубы, но для точного подтверждения рекомендую записаться к врачу-стоматологу для консультации. Необходим очный осмотр.