Щенка укусил клещ
Здравствуйте! У меня щенок 9 месяцев мальчик.Укусил клещ ,я его вытащила,но уже три дня щенок вялый,некушает только пьет,моча цвета кофе с кровью.Я понимаю что это видимо пироплазмоз.Но дело в том что я на пенсии,денег нет,а клиника это дорого и знать бы точно что помогут.Скажите пожалуйста при таких симптомах,особенно меня беспокоит моча с кровью....Есть шанс спасти моего питомца?
Здравствуйте, если моча с кровью и он вялый , это не очень хорошо, и без препаратов щенка можно не спасти.И если более трёх дней болеет то + капельницы показаны. Неозидин купите, я расскажу как развести , но это при том учете что не прошло ещё 3 дня, он сможет помочь но не на 100 %