Аллергия на кота у ребёнка
в августе 2021 года привезли кота. У ребёнка появилась аллергия, показатель по анализам 82. Кот пробыл в доме 2 дня. после убрали дом, приехали, у ребёнка был приступ, задыхалась. Дышали инголятором и берудуалом был свистящий кашель и оттышка. сколько действует аллерген? дом зиму был закрыт, нам нужно вернуться. какая вероятность что будет еще один приступ. если дом еще раз повторно убирали.
Добрый день. Аллерген в доме может сохраняться до 6 мес и больше. Возможно ребенок в доме реагирует и на другие аллергены - пыль, клещей домашней пыли, плесень. Вероятность обострения аллергии есть всегда, к сожалению.