Что вас беспокоит?
Задержка менструации ановуляторный цикл
Здравствуйте! Последние месячные у меня были 10.07. После этого видимо ановуляторный цикл. УЗИ от 27.08: эндометрий до 9мм, в левом яичнике зреющий домининтный фолликул до 14×12мм. Узи от 10.09: эндометрий до 12,5 мм, в левом яичнике желтое тело до 18 мм в диаметре,в позадиматочном своде небольшое количество фолликулярной жидкости. Врач УЗИ сказала ждать месячных и не переживать... но я очень переживаю..... беременности нет. Спасибо!!!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Светлана! Ждать менструацию не надо. Начинайте прием дюфастона по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней. Примерно на 2-3 день отмены начнется менструация. Вы планируете беременность? Такая задержка впервые?
Здравствуйте не переживайте и Сдайте кровь на гормоны
Похожие вопросы по теме
- 7 минут назад3 ответа
- 4 часа назад5 ответов
- 6 часов назад3 ответа
- 6 часов назад5 ответов