Температура 39,6 держится неделю
Здравствуйте! 3 недели назад ребёнок заболел, поднялась температура и болело горло, температура в течении 3 дней. Пошёл на поправку, остались кашель и из носа. Через 2 недели поднялась температура. Жалоб на горло нет. Температура держится, сегодня 6 день. Сбивается нурофеном, хватает на 6 часов. Вчера легли в детскую инфекционную больницу. Принимаем- капельница, антибиотик, противовирусные. Ничего не меняется. С чем связать, что ещё проверить? Ребёнку 5 лет
Здравствуйте, возможно идёт присоединение бактериальной инфекции.
Нужно сдать анализ крови и мочи.
Очный осмотр пелиатра-послушать лёгкие, посмотреть ребенка.
Выздоравливайте