Ребёнок кашляет месяц — вопрос №863156
Ребёнок болет месяц. Ввздоровит через неделю опять зоболеет. Пили ренгалину. А сейчас такое чувство как будто организм привык к ренгалину. Кашляет как будто просит этот сироп. Незнаю что делать. В больнице были
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!