Выделения после удаления матки, шейки и труб

добрый вечер. 3 недели назад мне удалили матку, трубы и шейку. лапараскопия. выделений практически не было 2 недели. спустя 11 дней после операции вышла на работу - я учитель. 3 дня назад закровило, не сильно, как скудные месячные. болей нет. норма ли это?

Добрый день. В пределах допустимой нормы. Вы контрольное УЗИ делали после операции?