Невероятно растёт хгч

Здравствуйте, Последний день менструации 25.03, Сдавала хгч, мМе/ мл 20.04 - 87,3 22.04 - 375,1 25.04 - 2558 В роду двойней вроде как не было, по моей линии точно, 30 лет. На сколько такой прирост может быть критичным? Куда не посмотри пишут про х2 каждые два дня.

Добрый день. Не критично, но действительно может говорить о двойне. Сделайте УЗИ и тогда будет понятно. Лёгкой беременности!)

Здравствуйте. да, ваш хгч может говорить о двойне, но может быть и один плод. так же это может быть патология, например пузырный занос. нужно сделать узи, по уровню хгч узи делать уже можно