Лечение хламидиоза

Правильно ли мне назначили лечение хламидиоза, не стоит ли заменить вильпрафен на азитромицин? Вильпрофен Метронидазол Флуконазол Эльжина Лактожиналь(после эльжины) Линекс И ещё вопрос, партнёру тоже пропить метронидазол?

Здравствуйте! Данная схема лечения корректна. Не нужно заменять джозамицин (вильпрафен)на азитромицин.
Половому партнёру следует обследоваться и пройти лечение у уролога!