Покраснение и зуд на пятках у ребёнка.
Здравствуйте. Ребёнку 2,5 года, неделю назад на пятке появилось покраснение с небольшой, еле заметной сыпью, и оно чешется. Сегодня появилось на второй ноге. При нажатии бледнеет. Давала зодак и мазала фенестилом.
Добрый вечер! В даном случае обязательно гипоаллергенная диета. Зодак продолжайте давать по 5 кап 2 р в день. Обязательно мыть стопы только водичкой без использовании гигиенических средств. Обязательно носочки одевать х/б, обувь должна быть удобная! Обязательно очная консультация дерматолога!