S-циталопрам

Насколько он эффективный в лечении тревожного расстройства с дереализацией? Я понимаю, что в монотерапии он не вылечит дереал. Вопрос в том, насколько это чистый, эффективный, с выраженным противотревожным эффектом препарат? Есть ли "лучше" ад из СИОЗС. Я хочу понять, правильный ли я сделал выбор или нет.

Добрый вечер. Такого рода препараты достаточно серьёзные и принимать их необходимо по назначению невролога/психиатра. Не занимайтесь самолечением,у них достаточно сильная побочка вплодь до суицида.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Алина, я принимаю по назначению врача

Принятый ответ

Такие препараты подбираются индивидуально. Надо наблюдать.