Анализы.
Анализ мочи ,мужчина 48 лет. В норме ли результаты?
Принятый ответ
Добрый день, прикрепите анализ
Яна, прикреплено
Увидела. Если мужчину ничего не беспокоит - анализ надо пересдать, изменения есть, но клинического и диагностического значения не имеют.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ крови в пределах нормы, в моче незначительное повышение эритроцитов. Обычно рекомендуется сдать мочу по Нечипоренко
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит пересдать анализ мочи по нечипоренко и сделать узи почек, мочевого пузыря, простаты
Принятый ответ
Здравствуйте, общий анализ мочи не в норме, есть кровь в моче, необходимо стать мочу по Нечипоренко, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, предстательной железы, ПСА , осмотр уролога. Нужно исключить мочекаменную болезнь. Общий анализ крови хороший.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В анализе мочи есть изменения. Для уточнения диагноза необходимо сделать анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы с последующей консультацией уролога.
Здравствуйте
По ОАМ наличие эритроцитов. Необходимо сдать мочу по Нечипоренко.
Выполнить УЗИ мочевыделительной системы для исключения конкрементов и УЗИ предстательной железы
Добрый день, да, анализы в норме