Побаливает плечо
Здравствуйте, месяц назад повредил плечо вылетело назад , сам поставил на место , после этого неделю вроде норм, начал собирать диван опять вылетело назад При этом с очень сильной болью , поставил на место , на сл день поехал в травматологию сделал снимок , травматолог посмотрел сказал переломов нет все косточки на месте , ключица тоже , назначил покой вольтарен и физио, за 3 недели стало получше но При нагрузке начинает болеть особенно по подъёме вверх , но пока больше не вылетало , что может быть , что можете посоветовать Диагноз ушиб , когда ничего не делаешь не болит, начинаешь физ нагрузки начинает побаливать.
Нестабильность плечевого сустава, признак повреждения хрящевой губы суставного отроска лопатки.
Нужно сделать МРТ сустава для подтверждения или опровержения диагноза.
Дообследование на данный момент.
Виталий, а на рентгене этого могли не увидеть?
Принятый ответ
Хрящи и мягкие ткани на рентгене не видны
Принятый ответ
Здравствуйте. С ваших слов очень похоже на привычный вывих плеча, а это грозит операцией. Для уточнения диагноза показана МРТ плечевого сустава.
Принятый ответ
Без МРТ не обойтись.
Похоже, что придется оперировать, но будет видно