Синехии у дочки
Здравствуйте. Дочке 5 месяцев, у нас синехии, иногда когда дочь писиет - тужится. Врач педиатр посоветовала мазать и массировать подсолнечным маслом. Вопрос: можно ли использовать масло? не навредит ли оно?
Здравствуйте! Пробуйте крем отвести или он и она на область синехии (только на пленочку), наносить небольшое количество втирающими массажными движениями вечером 1 р/сут 14 дней.
Крем бепантен плюс - после гигиенических процедур.
Подмывать с использованием mustela stelatopia
Частые проветривания половых органов без памперсов
Избегать использование влажных прокладок
Мария, добрый день. Я не поняла Бепантен тоже мазать на область пленки? (где сращение?)
Бепантеном можно мазать синехии, между половыми губами, большие половые губы. Это профилактика дальнейшего образования синехии.
Если есть проблемы с мочеиспусканием - крайне внимательно! Это м. Б. Показанием к разделению синехии механически