Выявить цмв у ребёнка

Добрый день.Ребёнку 1,5 месяца. Ничего не беспокоит, прибавка за месяц1.600.На узи брюшной полости поставили увеличение печение на 64мм.Сдали кровь биохимию и на инфекции. Anti смv IGg положительный. IGm отрицательный. Остальное все ок. Как узнать заражён ребёнок или у него мои антитела?

Это ваши(материнские) антитела, это не болезнь, ребёнку передался иммунитет. печень физиологически может быть несколько увеличена у маленьких детей, если анализы в норме(биохимические-ферменты печени. билирубин), то беспокоится не стоит. планово каждые 3 месяца смотреть УЗИ в динамике