Моча плохая

Здравствуйте, скажите пожалуйста. На сколько мой анализ мочи плохой? Очень переживаю за ребёнка срок 21 недели. Рези в мочевом. Что это может быть? Прописали каннфрон мне кажется особого изменения нет, только частые мочеиспускания.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результат

Здравствуйте

Екатерина загрузила вверху

Канефрон обладает накопительным эффектом.
Сколько и как его принимаете?
В дополнении необходимо добавить спазмолитик - но- шПа по 2 таб / раза в день, 7 дней.
Питьевой режим 2 литра воды.
Коленно- локтевое положение. По 10 мин 3-4 раза в день.
Контроль оам.
Вы мазок на флору как давно сдавали?

Принятый ответ

Добрый день.
По анализу есть признаки воспалительного процесса .
У вас есть жалобы?

Алексей,да.Частое мочеиспускание, рези есть, но не всегда

Желательно сдать бак посев мочи , чтобы узнать что именно.

Алексей,да я вперёд его сдавала. Ну это было в феврале месяце.

Прикрепите пожалуйста

Прикрепила вверху

По бак посеву всё хорошо.
Возможно не правильно собрали мочу.
Рекомендую повторить.

Алексей, ну не знаю. Я её часто сдаю. И каждый раз неправильно!?

А что всё время плохая моча?

Алексей,да всегда лейкоциты повышены. Вот сколько уже сдаю.

Значит не правильно сдаете .
Не может быть идеальный бак посев и плохой анализ мочи

Алексей, здравствуйте. Ну я бак посев сдавала в феврале. А уже апрель на дворе. Почему не может быть!?

Тогда лучше пересдайте бак посев, я собственно это вам и рекомендовал с самого начала

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу воспаление есть, мочу пересдать. Конефрон продолжать,питьевой режим, ношпа по2 3раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте! какие жалобы есть?