Перенос эмбриона ЭКО
Добрый день! Запланирован криоперенос 5-ти дневного эмбриона в естественном цикле на 03.05 в 13.00. Ситуация такая, врач с 29 апреля назначила прием 2т дюфастона в сутки. Получается к моменту переноса это будут четвертые с половиной сутки приема прогестерона. При этом сегодня 26.04 по узи (делала в 10 утра) доминантный фолликул был 16 мм. Завтра врач назначила укол ХГЧ (почему-то в любое время можно сказала???). У меня возникают сомнения в какое время лучше сделать укол ХГЧ, когда после него будет своя овуляция после укола ХГЧ и не нужно ли раньше начинать принимать прогестерон перед переносом?
Принятый ответ
Добрый день.
Да, действительно особо разницы нет в какое время вы будете делать укол.
Относительно прогестерона, то достаточно этого времени.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина.Придерживайтесь рекомендаций Вашего врача.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам всё правильно назначил ваш врач, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Выполняйте все рекомендации врача, все верно назначили