Ребёнок 7 лет рвёт даже от воды

Здравствуйте,дочь с утра вырвало в садике,целый день тошнит плюс понос,температуры нет,весь день рвёт даже после глотка воды,дала полисорб!рвет этой же водой что и пьёт ,от поноса дала Лопирамид!что делать ?

Можно вызвать скорую, чтоб вам противорвотное сделали, Церукал или дайте Мотилиум 1 ст. л. Далее Полисорб по 1 чл 3 р/д 4-5 дней, рвота прекратиться. можно Энтерофурил по 200 мг 3 р/д на 5 дней подключать + Линекс по 1 капс 3 р/д 5 дней и обязательно вызывайте врача, нужно, чтоб очно посмотрели!