Травма груди
Здравствуйте! Дочка упала с велосипеда и ударила грудь. Это было месяц назад. Но грудь чуть припухшая на прикосновение болезненная был синяк. боль не проходит. К какому врачу идти, к детскому гинекологу или к мамологу?
Здравствуйте!Ушибы грудной клетки долго болят.Если болит именно грудь .покажитесь хирургу.