Какой то шарму на большой половой губе

Я подросток, начала маструбировать и через пару месяцев заметила у себя шарик на большой половой губе, потом нашла ещё один(шарики с двух сторон) и где клитор полоски или нити что то такое не болят, движутся , не заметны если не потрогать. Почитала в интернете похоже на липому, жировик, бартоленит или лимфоузлы. Может ли это быть после маструбации? Опасно ли? Что это?

Болезненные ощущения есть? Выделения светлые?

Юлия, выделений нет, ничего не болит, не ощущается шишка, пока не потрогаешь, спасибо за ваш ответ?

Тогда переживать не стоит, это больше похоже на липому. Может возникнуть самостоятельно. Соблюдайте гигиену и не волнуйтесь.

Юлия, спасибо вам большое, перестала переживать?