Прекрасный врач, корректна и доброжелательна Очень подробно, разложила все по полочкам и сняла...
Консультация акушера /
Беременность — вопрос №86491
Оксана,
Истра
166 просмотров
У меня сурмама 36 неделя, она поднимает ребёнка 12 кг 2 года и носит. Можно ли ей это делать? Каково влияние на плод. Мы запрещаем, а она все равно носит и говорит что это нормально. Типа она все знает
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!