Остарая боль в пояснице

Сначала думал, что защимил нерв, но не проходит боль в поянице уже как неделю, боюсь что то нибудь серьёзное.... Что мне делать? К каким врачам мне нужно будет еще обраться? Делать ли мне ренген? Сдавать анализы, есди да , то какие?

Здравствуйте! Вероятнее всего обострение остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Без лечения может болеть и дольше. Сходите к неврологу.
Здоровья!

Здравствуйте! Вероятнее всего, мышечно-тонический синдром. В таких случаях рекомендуют приём нпвс, например, ибупрофен 400 мг 2 раза в день ( максимальная суточная доза 1200 мг) в течение 7-10 дней. Для того, чтобы убрать спазм мышц врачи рекомендуют сирдалуд 2 мг -3 раза в день в течение 7-10 дней ( осторожно при вождении автомобиля, так как может вызывать сонливость). При отсутствии эффекта от лечения, при ухудшении состояния обычно рекомендуется очный осмотр невролога.