Консультация невролога /

Болит спина и немеет правая нога. — вопрос №86513

мне 18 лет, поставлен диагноз остеохондроз поясничного отдела, протрузия L5-S1 справа, корешковый синдром, обострение. (28 августа 2018 года) Назначены препараты: костарокс - 90 мг - 7 дней, нейробион - 14 дней, мидокалм - 7 дней. Я пропила курс, но становится хуже.
Боли в ноге и спине, правая нога онемела полностью, боли в ноге. Мышечная слабость. Сделала МРТ:
Межпозвонковые диски имеют нормальную высоту, диски гипогидротированы в центральных отделах, МР сигнал от них по Т2

Педиатр
Здравствуйте вам с МРТ нужно проконсультироваться с неврологом.
Возможно нужна блокада.
Данная терапия не полная без ЛФК массажа физиопроцедур
Принятый ответ
ЛОР
Попробуйте применить подводное вытяжение,заняться плаванием.
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Добрый день. После чего появились боли?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, здравствуйте, после поездки в поезде и спала несколько дней на мягком матрасе.
Терапевт
Здравствуйте! Прокапайте 1-3 дня l-лизина эсцинат по 1 амп на 100 мл физ раствора 1 р в день,проколите декскетопрофен по 1 амп вм 5 дней по 1 р в день.возможно,показан мидокалм или баклофен,ношение бандажа,
Терапевт
...продлить мидокалм ( баклофен) до 2 нед.
Инфекционист
Здравствуйте! Если на лечении иет положительной динамики,значит надо поменять терапию.Попробуйте иньекции диклофенака 3мл в\м №5,иглотерапию,смазывание поясничной области меновазином.Обратитесь повторно к неврологу,если состояние ухудшается показана госпитализация в отделение неврологии для комплексной терапии.
Клиент
Нина, здравствуйте, дело в том, что у меня гастрит, панкреатит и холецистит. Диклофенак не могу переносить. Заброс желчи постоянно. Пью нольпазу, тримедат.
Невролог, Терапевт
Елена, посмотрите личные сообщения.
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, любое лечение, после консультации с гинекологом о проктологом, только при отсутствии патологии у этих специалистов возможно лечение у невролога.
Принятый ответ
Клиент
Айрат, всех врачей прошли, по гинекологии все хорошо. У проктолога тоже.
Врач УЗД, Терапевт
Попробуте прокапать физ раствор с пентоксифилином. Артрозам внутримышечно и витамины
Кардиолог, Терапевт, Невролог
Здравствуйте. Вам требуется мануальная терапия.
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Исключить нагрузку, подъем тяжестей, пока носите бандаж, продолжать лечение
Детский невролог, Невролог
На дому данную проблему не решить, нужно стационарное лечение в неврологическом отделении