Пимафукорт при фимозе

Здравствуйте! Сыну 10 лет, поставлен диагноз фимоз( головка открывается наполовину), хирург назначил крем пимафукорт 1 мес и 2 мес детский крем. В нашем городе крема нигде нет, только мазь. Можно ли использовать мазь или лучше чём-то заменить?

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно применять Пимафукорт мазь, тонким слоем.

Лариса, Спасибо за ответ!