Флора смешанная,что значит

Добрый день! Сдала мазок.рез-ты:лейкоциты3-4-6эпителий-умеренное кол-во,флора-смешанная,обильная,преобладают палочки,беспокоит выделения прозрачные и иногда зуд,что это может быть,остальное не обнаружено

Здравствуйте! Мазок нормальный, без признаков воспаления и дисбактериоза. Только по мазку сложно судить. Если есть жалобы (зуд), а маазок хороший, рекомендую сдать анализ "фемофлор скрин"