Диаскинтест — вопрос №86582
Сыну 15 лет . В мае в школе попросили сделать флюорографию. Сделали. Без потологии. В сентябре приносит из школы бумажку , на которой написано , что на этой неделе будут делать Диаскинтест , согласны ли ? Вот не знаю , давать ли согласие на этот тест , если флюорография была сделана всего 3 месяца назад. Посоветуйте
На сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!