Сахарный диабет и чем можно заразиться от больного этим недугом
Муж сказал,что ему сказали заниматься сексом нужно в презирвативе,т.к он болен диабетом,и он меня может чем то заразить,на сколько это правда! Хотя до этого мы спали и без презирвативе,и все было в порядке! И герпес на члене мог появится от С.Д?(сахарного диабета) (в чем я глубоко сомневаюсь) это мне сказал муж,после того как я была в больнице с ребенком2 месяца! ( мне кажется он изменил мне,и соченил это все) я полазила,в инете,и не чего подобного просто не нахожу слава богу! Подскажите в чем я не права? Герпис половой передаётся только половым путём,а С.Д.ну не как нельзя заразиться герпесом от мужа из-за того, что у него С.Д! Бред полный.
Здравствуйте. Решить проблему можно только так: ОБОИМ пойти и сдать анализы на половые инфекции. Если муж начнет отказываться, вот тут уже действительно стоит задуматься. А сахарный диабет здесь ни при чем.
Здравствуйте. Сахарный диабет не влияет на половые инфекции и герпес. Сдайте кровь вместе на ИППП.